Комитеты и Советы

Комитеты и Советы Тульской ТПП

• Комитет по безопасности предпринимательской деятельности 
   Руководитель: Харлашкин Виктор Георгиевич Тел.: 89109410019

• Комитет по среднему и высшему профессиональному образованию 
  Руководитель: Калинин Николай Васильевич  Тел.: 36-48-74

• Комитет по информатизации предпринимательства
  Руководитель: Куликов Вячеслав Васильевич Тел.: 31-28-40, 31-17-85

• Комитет по качеству
  Руководитель: Пантелеев Николай Валентинович Тел.: 35-17-19, 35-75-81

• Комитет по оценочной деятельности
  Руководитель: Кузнецов Владимир Иванович Тел.: 36-42-39

• Комитет по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности 
  Руководитель: Агапонова Наталья Геннадьевна Тел.: 70-04-14, 89036582660

• Комитет по содействию развитию малого и среднего бизнеса 
  Руководитель:  Левичев Сергей Иванович  Тел.: 70-02-38

• Комитет по внешнеэкономической деятельности
  Руководитель: Беспалов Анатолий Петрович Тел.: 36-20-25, 36-25-68                         

• Комитет по содействию инновационной деятельности
  Руководитель: Климов Геннадий Георгиевич Тел.: 30-50-53, 30-74-23                                      

• Комитет по транспорту и экспедированию
  Руководитель: Орлов Алексей Николаевич Тел.: 31-29-88

• Комитет по финансовым рынкам и кредитным организациям
  Руководитель: Кузнецов Валерий Владимирович Тел.: 33-35-14, 33-35-29

• Комитет по охране труда
  Руководитель: Щербаков Владимир Иванович Тел.: 25-12-21

• Комитет по СМИ, рекламе и полиграфии
  Руководитель: Мосин Василий Иванович Тел.: 89101626968

• Комитет по строительству
  Руководитель: Воробьева Галина Сергеевна Тел.: 33-43-36, 25-41-07

• Комитет по деловой этике
  Руководитель: Савельев Петр Михайлович Тел.: 8 906 5317951

• Комитет по природопользованию и экологии
  Руководитель: Буденков Михаил Иванович Тел.: 89605963737 

• Комитет по страхованию
  Руководитель: Суслова Татьяна Николаевна Тел.:36-17-10, 36-03-42

• Комитет по развитию молодежного предпринимательства
  Руководитель: Донюшкин Алексей Вячеславович Тел.: 25-15-63, 25-05-42

• Комитет по инвестиционной политике
Руководитель: Иванцов Михаил Евгеньевич Тел.: 25-35-35

• Комитет по здравоохранению
Руководитель: Кузько Юрий Николаевич Тел.: 38-52-92, 70-23-92

• Комитет по АПК
  Руководитель: Пронин Владимир Кузьмич Тел.: 8-953-195-82-90 

• Комитет по инновациям в металлургии и литейном производстве
  Руководитель: Золотухин Владимир Иванович Тел.:35-84-77

• Комитет по промышленности
  Руководитель: Смирнов Леонид Валерьевич Тел.: 26-32-25

• Комитет по народным художественным промыслам и ремеслам
  Руководитель: Кузнецов Сергей Васильевич Тел.:31-55-25

• Комитет по культуре 
  Руководитель:  Руднева Елена Юрьевна Тел.: 36-49-00

 • Комитет по туризму 
  Руководитель: Хитеева  Светлана Сергеевна Тел.: 36-34-38
   
• Совет главных технологов и главных инженеров
   Зам. руководителя: Фисич Алексей Константинович  Тел.: 25-05-40 

• Совет главных энергетиков
  Руководитель: Каменев Михаил Юрьевич Тел.: 39-66-81

• Совет руководителей кадровых служб организаций
  Руководитель: Селезнев Сергей Сергеевич Тел.: 32-10-39

• Совет старейшин
  Председатель: Митин Валентин Михайлович